Санек Мадягин

скажите, девушки, мне пожалуйста...

Почему с вами так сложно познакомиться? Как это сделать-то? и такой момент, как, например, в общественном транспорте, понять, что ты понравился девушке?

Слава

она тебе глазки построит)))

Музычка Музычка

очень легко, понравился- она будет либо пялиться на тебя в упор и немного улыбаться или изредка посматривать на тебя с улыбкой;) ) эммм, хочу вас удивить, не все девушки одинаковые.. . познакомиться- легко! надо просто уметь это делать))

Ольга

Не все думаю так легко. Тогда бы не было бы таких лузеров как мы !