Ле
Лена

Если у мужчины нет денег, то он альфонс, а если женщина не может перезвонить, и заплатить за себя в троллейбусе, она кто

Rashad Sariyev

НАСТОЯШШАЯ леди, которой все должны! ))))

Николай Бохан

Объяснять не буду, но ты ошибаешься.

Ирина

нищая или жадная

Янина Полякова

Она просто забыла деньги дома. Она беззащитая и слабая, ей нужно твоё крепкое плечё и твоя твёрдая рука. И она ответит тебе добром и лаской и заботой!!

Ирина

Женщина, который нужен мужчина

Mesut Ay?n

Можно не угадать, кто щедр, а кто жаден по этим Вашим примерам. Альфонс как раз с деньгами обычно. Он получает гонорар за определенные услуги. А есть такие мужики, которые числятся мужьями, но при этом не зарабатывают, сидят на хрупкой шенской шее, и при этом еще никак не отрабатывают свой хлеб. Они тогда как называются? ? Женщина в транспорте со спутником? Нормально, если он заплатит. Вполне нормально.