Зайлабидин Мурзакулов

Если стоит windows 7 win32 можно ли поменять на win 64 и как???? ( для чайника =))))))

Тоня Казакова

Переустанови Винду полностью. И лучше предыдущую вообще снести, отформатировав системный диск. Только данные ценные сохрани предварительно.

N*
Natali **

да можно. просто переустанови ее и да форматируй только тот раздел куда будешь ставить винду, весь диск форматировать не нужно. а скажите смысл менять на 64??

Петрова

Можно если оперативная память не менее 4 ГБ