Са
Сая

Чтобы устроиться на работу в антивирусную лабораторию, обязательно надо знать C++ и ассемблер ?

Нужно вообще много чего знать? API, сетевые технологии т .д. ?

Alex

Ассемблер, наверное, уже в прошлом. Без C++ никак. Сетевые технологии желательны, но не обязательны.

Ю*
Юлёк ***

Так, смотря кем!
Если курьером по доставке, или уборщиком помещений - вообще ничего знать не нужно, всё, что нужно - объяснят при приёме (если возьмут))))).