Елена Орлова

вижу умных людей нет, что же вопрос для хакеров . ( которые уже что-то взламывали и писали проги)

Добавлено 6 минут назад
нашел какой-то сайт, типо зароботок на рекламе. http://www.prsee.com
Напрягает две вещи
1 цена за просмотр ( 1 -2 ) как то высоко
2 выплата на мобильный телефон, вводиться в окошко.
Так вот вопрос . как узнать не подписывает ли сайт на платные подписки твой телефон?
Добавлено 10 секунд назад
я задал вопрос может ли оформить подписку и как пропалить

можно ли их домен пропалить, короче узнать что они мутят

Катя

Болдырев Николай, ну ты сам подумай можно так сделать илинет? и кому это надо? и зачем? Насчет сайта, то сделай как советует xEpozZ. если отзывов совсем нет, или они все как один восхищенные, то задумайся...

Ирина Коржнева

Хакеры банки взламывают! Что им тут делать? Подумай!

Петрова

вбейте в гугл этот адрес, и посмотрите отзывы

Полина Попова

>>вижу умных людей нет
конечно нет, ты же тут.