Артём Давыдов

Нету прав администратора в windows 8 что делать ?

Все перепробывал не че не пашет даже удалить программу не могу

Оксана

Мастера вызови на дом!

Евгений Адамов

значить у тебя ограниченный учётный запись

Юлечка Мусатова

зайди через админа в учетку
а может тебя родители ограничели ?

Анна Иотко

Получение прав админа на Windows 7 и Windows 8 - YouTube
► 0:43► 0:43
www.youtube.com/watch?v=Ff09mJ1frb0
07 дек. 2011 г. - Добавлено пользователем int397
Получение прав админа на Windows 7 и Windows 8 ...Как получить права администратора в Windows 7by Василий Чужой 538 views ...
Как получить права Администратора на Windows 7 - YouTube
► 1:54► 1:54
www.youtube.com/watch?v=aTg1N-noyRA
18 авг. 2012 г. - Добавлено пользователем allabout98
Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или n... Как получить права Администратора на Windows ...
Другие видео по запросу получить права администратора в windows 8 »
Права администратора в Windows8
subscribe.ru/group/internet-dlya-nachinayuschih.../2908722/
08 нояб. 2012 г. – Права админа Windows присваивает тому, кто её установил. При установке она спрашивает имя пользователя и предлагает ввести ...
Windows 8 права администратора - Windows 8 - CyberForum.ru

Светлана Линник

Гугли - WindowsFix.