Елена Арсеньева Арсеньева

отжимание качает бицепс?

Ел
Елена

объем увеличивает небольшое количество с большим весом

Юлия

Нет. Работает Грудь и трицепсы, в зависимости от ширины постановки рук, но только не бицепсы.

На
Наталья

Нет, наверное. Бицепс на сгибание работает, а ты наоборот разгибаешь руку. Трицепсы качаются, а бицепсы вряд ли.

Карнелия

Работают многие мышцы, но больше всего грудные.

Диана

да, но слабо.. . Чтобы нормльно качать бицепс лучше использовать гантели

Misha

возможно работает бицепс как стабилизатор, но отжимания особо бицепсы не раскачаешь