Римма Ким

Уважаемые врачи-гинекологи! Развейте пожалуйста мои сомнения....

Есть ли повод для беспокойства, что могла забеременеть, если пью противозачаточные, не пропускаю ни одной таблетки, пью по утрам их.. месячные срок в срок, без задержек.... но при этом живот увеличился, иногда плохо себя чувствую (тошнота или понос), тяжесть в животе....

Женя Пестова

Вы очень точно угадали группу сидящих на сайте пользователей: "врачи-гинекологи". Среди нас каждый второй врач и каждый третий - гинеколог.
З. Ы. У настоящих гинекологов сейчас руки не на клавиатуре а, в ...

Владимир Винокур

живот болит из-за таблеток, они вам не подходят.
идите к гинекологу, пусть другие выпишет, возможно живот вздувает из-за большой дозы эстрогена, у меня такое было от Диане-35...еще мучали сильные отеки и боли в ногах.

могу только успокоить - беременность исключена.

Александр Кузнецов

Посетите гастроэнтеролога, чтоб развеять свои сомнения.