Аkram Zaidov

Как избавится от боли в спине быстро?

Да
Дарья

Уколы смеси Бойко
Смесь по Бойко рецепт (классический вариант) , состав:
2,0 мл 50% анальгина +2,0 мл 2% новокаина+ 1,0 мл раствора витамина В 12. Всё набирается в один шприц, вводится глубоко внутримышечно.

Александра Решетникова

выпить найз или ибупрофен или банальный парацетомол.. боль снимут, проблема останется.. к врачу надо идти и причину боли устрнять

S*
Sandro *******

Обезболивающее

Егор Филиппов

хороший невролог - обследование - мануальный терапевт - аптека, а универсальные советы в рекламе по ящику.
приглушить боль посоветую все кому не лень, а избавиться это вылечить проблему. Очень лаконичный вопрос для грамотного ответа 🙂

Александр Лавриченко

для начала - специальная гимнастика для спины. . если после 3-4 раз не поможет - бследоваться