Марьям Харламова

У ростелекома безлимитный тариф на телефон "абонентский (без СПУС) ", Что такое спус?

Памповая Птица

СПУС - система повремённого учета соединений

Сергей Nf

Спасибо от всех заинтересованных лиц. Все таки Ростелеком удивительные крысы все шифруют так чтобы абоненты поменьше понимали.

Владимер Процан

не то слово! крысы натуральные. только что уменьшили мне тариф за абонлинию на 124 руб. ..теперь буду платить 50 р