Роман Богдашкин

Вопрос по физике про коэффициент жесткости.. . После того как меня ударила молния, ионизировав мое тело, коэффициент

жесткости моего члена стал равен нулю, когда я беру его в руку то он похож на желатинку, из формулы энштейна следует что энергия равна произведению массы на скорость света в квадрате, так вот, если я разгоню свой член и подвешу на него грузики он станет очень энергичным ???

Ма
Мария

Ты всё выдумал, так не бывает