Toshka

Купили новый холодильник, вопрос обязательно ли вызывать мастера, или можно его установить и подключить самим?

Михаил Никулин

Можно самим.. . только после доставки дайте ему постоять. . часов 5-8...

Эдвард Гладкий

Это не лишает гарантии

Alex Fil

не самая сложная задача воткнуть вилку в розетку поверьте...))

Евгений Харитонов

После погрузки-перевозки-переноски дать постоять несколько часов, снять фиксаторы и вилку в розетку вставить сможете?

Ол
Ольга

обязательно мастера, и он должен поставить печать в гарантийный талон, или кирдык гарании!

Надежда Родионова

Зависит от конкретной местности: где-то купил-пользуйся, а где-то без постановки на учет, не смей втыкать в розетку! Узнавайте, как именно у вас все происходит...