Андрей Стишуков

здравствуйте!!!! у меня проблема! на замшевые кроссовки попала грязь) !

на эту грязь я капнул пятновыводитель для замши, потёр щёткой и поставил сушиться) на следующий день пятно стало немного белое и засохшее и стало очень сильно выделяться) то есть появилось новое засохшее пятно) как аккуратно его вывести?

Dg
Dguliss

а больше у вас никаких вопросов по здоровью нет, кроме кроссовок?:)

Sa
Sashka

лучше отдать в химчистку

Юлия

помой губкой с мылом

Igor Igorov

Ну осталось только взять паяльник и прожечь на этом месте дырку. Всё остальное ты уже сделал.