Евгения Белоусова

Кто сможет сказать какие БАДы самые лучшие и эффективные? Sisel,тень-ши, визион и тд.?

Спасибо Владимир! Что еще сможете добавить?

Dmitry I

Ноотропы

Танечка

гербалайф

Роман Гусев

В принципе все они ОДИНАКОВЫ- сильные стимуляторы с прекрасным первичным эффектом и глубоким истощением организма уже максимум через месяц приёма...

Вячеслав

амвэй. но подбирать должен врач, прошедший подготовку в Нутрилайт. если, конечно, Вам не нужны медикаменты. возможно БАД будет недостаточно