Irina Shevchenko

Куда бы поехать отдыхать во второй половине апреля? Как обстановка в Египте? Кто нибудь летал?

Мы боимся туда лететь, т. к. везде транслируют, что там война. Как то жутковато, тем более мы с ребенком летим. Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже там был в 2013 году.

Оксана Гадеева

Спокойно все в Египте, какая бы ни была обстановка в стране, она не касается курортных зон. Сам все время революции был в Хургаде потом в Шарме, тишина и покой

Валерия Николаичева

В Египте спокойно, туристов много, в том числе и с маленькими детками. Добро пожаловать!

Сергей Гукасов

Летали очень близкие знакомые в конце января, вроде в Шарм, говорят ужасно. Очень страшно, даже порой взрывы слышны, автобусы/рейсы задерживают, короче страх сплошной, а не отдых

Сергей Бритов

были в Шарме с детьми в с 4-15 января спокойно все, даже в пирамиды возят по объездной

Анастасия Веселова

Мы летали в феврале- на курортах все спокойно. Прекрасно отдохнули! Правда, на экскурсии не ездили и то, только потому, что уже много раз были в Египте, и побывали где только можно.

Таня Морудова

На Синае ввели черезвычайное положение... думай.
http://www.otzyv.ru/news.php?id=14539

Сергей Илюхин

были в декабре, все отлично, у нас тоже Чечня воевала .