Анна

Добрый день. Открывается ли протеиновое окно после приседа? просьба - не шутить!

занимаюсь по программе из книги. Понедельник, Среда, Пятница. В Среду и Пятницу по 4 упр. а в Понедельник 1. Только присед. 1 подход 20 повторений. Так вот. Сейчас я приседаю с весом 35 кг. открывается ли протеиновое окно после 20 раз приседаний?

Алексей Костяев

чёйто мне это окно напоминает шоколадный глаз. При приседании с грузом тот точно откроется

Ирина

1) после тренировок открывается углеводное окно 😄
2) бросай страдать фигней, навешивай блины и приседай 5 подходов по 8-10 раз, масса попрет и сила (:

Sveta Povolotskaja

открываеться белково углеводное окно . но закрыть можно быстрыми углеводами.