Сергей Агашков

я принимал анабол в 16 лет, скажите мои зоны роста костей закрылись или нет?

Мне 16 и я уже год как занимаюсь качалкой. Один парень продал мне 100 таблеток анабола и сказал что без побочек, в то время я незнал что это стероид, а щас я наткнулся на статью о том что стероиды закрывают зоны роста, а я ешё хочу вырасти. Скажите,после первого курса они както действуют на зоны роста костей?

Я всегда был против стероидов, ток про анабол не слыхал никогда ну и попробывал. С этим все покончено меня только интересует вопрос мои кости будут дальше расти?

Roman Kaplya

Зона роста мозга у тебя закрылась, лет 10 назад...

Ма
Марина

Что за бред... из за таких потом и говорят о безумном вреде стероидов, конечно если жрать их, не подозревая, что это стероиды, не имея в принципе понятия что это, не зная элементарных азов ПКТ.. .

Александр Аксёнов

У меня встречный вопрос. Ты хочеш быть здоровым внешне и гнилым внутри? Если нет то бросай эту хуйню и запомни, что безопасных анаболов не существует. Ты и не заметиш как вместе с бицепсами заработаеш целый букет болячек принимая стероиды.

Камышева Марина

внатуре, не вонзиться не в кого больше твоя роза ...анаболики это не зло ...их надо (по желанию) принимать когда у тебя рабочие веса минимум 120 кг в жиме лежа ...и под надзором ОПЫТНОГО специалиста . а то что сделал ты . это полный пи.... сам виноват .. думаю расти будешь ...тебя повезло если с тобой не чего не случиться .

Юлия

анабол такто, тот же метан))

Андрей Манько

есть две теории на счет зон роста: 1)что он фармы они закрываются и 2)что не закрываются, на практике зачастую ничего не закрывается, многие профи начали принимать в 15-19 лет, но аномально низкого роста ни у кого не наблюдалось, ведь рост задается генетически, поэтому изменить его можно только с помощью гормона роста, т. е. увеличить.
главное не забудь про ПКТ в конце курса.

Михаил Яндулов

Вероятность того, что от 100 табов метахи у тебя они закрылись примерно 0,000001%.
Если интересует этот вопрос, идешь делаешь рентген (как правило кисть) , и получаешь ответ на свой вопрос.

Эльмира Димаева

вряд ли. в следующий раз думай башкой, не жри то о чем понятия не имеешь.

Люся Олесик

молодец. долбо... м одним меньше будет. пиписка теперь работать не будет и дураков на земле меньше будет

An
Anastasia

Ну че вырос?