Павел Басов

Первый раз в качалке

Пришел впервые с друзьями, не выеживался делал по чуть чуть все, но когда я сделал 2 маха руками с гантелями, мне стало плохо, звезды в глазах, легкое чувство тошноты. Сначало чуть чуть темно было в глазах, пока дошел до воды уже НИЧЕГО не видел, и так гдето 5 минут не мог приплыть на берег)))
У кого так бывало из-за чего это? Я признаюсь я кушал суп за пол часа до тренировки))), но плохо стало уже под конец.
Переутомление?

как понять психическое?

и тебе привет толстяк

нее, я занимался

Вя
Вячеслав

угу, или психологической потрясение

Анатолий Гринчук

ничего страшного. . с непривычки перегрузился.... главное не бросать..)))

Марина Рогачёва

Сердце слабое, Шварц писал что поначалу чуть ли ни на каждой тренировке сознание терял

! София Гульянц !

Давление может. У меня подобное после приседаний.

Евгения Дровняшина

неее прсто ты ДРЫЩ

Де
Денис

Просто надо делать по утрам зарядку, и вообще заниматься каким ни будь спортом, а ты наверняка ни зарядку ни спортом не занимался и результат на лицо.

Ekaterina Degteryova

про кардио не забывай

Алексей Шкляев

Все верно - кардио, еще займись йогой - тоже полезно и мало времени требует - зато результаты офигенные.

Лилия

нормально все . просто первый раз . я бы тебе посоветовал начать упр со своим весом ( дома) . подтягивания, отжимания, приседания, пресс . все по 3 подхода делай на макс. и все будет . про качалку норм . привыкнеш . такого не будет больше