Денис Петроченков

почему слезятся глаза?

и на ветру и при какой нибудь ситуации, к примеру когда я просто отвечаю (ну не в доброй форе, когда ругаюсь)
или же когда я радуюсь
я и пробовала воздержать и сразу думатьо другом!
неужели это будет всегда??

Максим

Глаза могут слезиться по многим причинам. Это может быть воспалительный процесс, атония, аллергия, переутомление, и много чего еще. Слезятся глаза в первую очередь, особенно из-за дефицита витамина В2 или калия. Очень часто причиной слезоточения у женщин становится косметика. Тушь, тени, карандаши, пудра и так далее. Следующим фактором по причине которого могут слезиться глаза является рабочее место. Настройки монитора, воздух – это играет очень важную роль для комфорта организма. Если нос сухой, а глаза постоянно слезятся, это признак пониженной влажности в окружающей среде, с которой организм пытается бороться таким образом.