Андрей Драч

Криво вылез зуб "мудрости". Упирается в другой зуб. Какие проблемы ждут в будущем и надо ли удалять засранца?

Святослав Миловзоров

Чего их жалеть, все-равно век зубов мудрости недолгий, удалить и все. Но это будет решать хирург!

Ив
Иван

Удалять придется и как можно быстрее, чтобы дальше не было проблем с зубами, т. к. будут острые боли

Антон Крутов

Боюсь, что придётся. И правда, они такие засранцы эти зубья мудрости, что редко, когда вырастают по-нормальному. У меня два мучали меня и оба пришлось удалить.

Татьяна Рульнова

Вообще зубы мудрости не являются нужными, у многих их удаляют так как они имеют свойство неправильно прорезаться. Сходите к зубному и уточните могут ли быть с ним какие либо дальнейшие проблемы. лучше заранее позаботиться об этом что бы потом не мучаться.

Настюшка Юрина

Решит стоматолог, когда посмотрит как именно он "упирается".