Алексей Кеепер

Это мужские джинсы? подскажите пожалуйста )

Jh

какие то детские...

Любовь Примаковская

Мне кажется женские.

Андрей Буробин

Баран, смотри как пуговица застёгивается, самые что ни на есть мужицкие =)) Бабские штаны с левой руки застёгиваются на ширинке.

Кирилл Перелыгин

ННННе ислючено! Влетел?

Нина Москвина

да, явно мужские..

Алексей Павлов

у мужских молния на лево
у женских на право

Екатерина Черепашкина

А мне кажется, что это более мужские, ну и смахивают на женские, если не обтягивают сильно то можно смотреть и как мужские: )
И если садишься и ничего не выпирает, то можно и как женские)

Кр
Кристина

естественно