Юлия Маторина

Отслеживание товара на сайте ПОЧТА РОССИИ

Пришел номер для отслеживания по почте 4 марта и до сих пор на сайте "почты россии" пишет - К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RR****CN не найдена. Пора начинать паниковать?

Юрий Ледяев

1) Уточните номер!
2) Для андройда и прочего ...существует множество прорамм по отслеживанию отправлений!
В настройках укажите все почтовые сервисы связанные с Китаем! Например Чайна пост.
Можете мне кинуть трекнг, я посмотрю!

Анастасия Соболевская

да рано ещё.
хоть пару дней форы им дайте ))

Елена Кочергина

Неделя?? ? Никакой паники, можно еще на пару недель впасть в спячку....