Ва
Василий

Что сейчас популярно и интересно людям?

Хотим поучаствовать на выставке дизайнерских штучек (дизайнерские кружки, футболки с принтом, мыло ручной работы)
Что на данный период времени вас заинтересовало бы ?

Планируем выставить:
кружки (классические с изображением, кружки-Хамелеон (черные) , а при наливании кипятка проявляется изображение)
футболки с принтом (мужские, женские. детские)
мыло с изображением
чехлы для iPhone 4/4S с нанесением
чехлы для iPad с нанесением
игрушки с мини-футболками с нанесением
толстовки с прином

и тр.
Интересно, что конкретно нравится людям, например футболки с недовольным котом, принты love is. Мы можем нанести любое полноцветное изображение. Что сейчас модно ?

Алексей Шанов

Что заинтересовало бы именно из предложенного списка предметов? Честно, участвуя в разных мероприятиях, кружки с них меня уже достали.. . Я их на полочке коллекционирую. . Поэтому я за: футболки с принтом, пакеты с логотипами, мыло ручной работы - вообще отпад! Ещё канцелярка неплохо. Из "богатых" штучек: флешки, разветвители для usb, отличные настенные календари (тоже насколько я знаю, дорого стоят).