Светлана Мишенькина

Долго ли служат магнитные беговые дорожки?

Всем привет, хотелось бы узнать долговечность магнитных беговых дорожек, + и - ,в интернете статей много, но все на один лад, интересуют ваши мнения

Михаил Хромов

бесконечно, пока не сотрётся беговая лента.... у меня у самой магнитная беговая дорожка, она работает не от электричества а от того что вы её сами двигаете ногами, бежите сами.