Олег Юрченко

почему я считаю себя не красивой? и когда рядом множество других девушек я комплексую?

может кто-то и будет считать что это глупость... но это не так... может у и есть меня тараканы...!

дело в том что когда я сама мне кажется что я не так уж и плоха, но когда я иду куда-то гулять или в кафе или ещё куда-то то эта мысля меня не покидает

Ирина Белова

Значит ты не красивая - смирись и заведи себе подружек пострашнее...

Сергей Андриенко

Вы лукавите.
Хвастаться не есть хорошо.

Евгения Богданова

Это типа прикол такой? Или чтобы обратили внимание и комплиментов наговорили? Лично для меня - девушка ооочень красивая 🙂 Если опрос и правда честный - дело в голове, тараканы, комплексы...

Дмитрий Малюков

Особой красоты и правда нет, но комлексовать не стоит.
Хорошо выглядишь и наверняка многим нравишься. Женщина, когда не очень красива, берет обоянием. А это в тебе есть

Регина Лукьянчук Шуран

Вы действительно красивая девушка! Вам просто надо перестать сомневаться в своей внешности и не только внешности. Вы очень интересная девушка. Уверен многие девушки хотели бы быть таким красивыми ка ВЫ!

Миша Сергееи

Значит, нужно поработать над самооценкой! и всё:-)