Шеличь Виталий

свет невидим? поэтому комос черный

я смотрю нико не сечет. а еще хотите с собой разобраться...

Татьяна Косачева

свет видим и космос чёрный не поэтому

По ходу ты с успехом прогуливаешь или прогулял уроки или лекции физики.

Расстояние, межзвёздная пыль и т. д. Плюс отражение света от других вещей на Земле, поэтому ты всё можешь видеть.

Сергей Туркин

Процесс "видеть" - включает, необходимым первым этапом, регистрировать сетчаткой глаза свет (прошедший через апертуру зрачка) .
А космос "чёрный" в тех направлениях, по которым в глаз попадает маловато света...

Елена Шведова

Свет невидем - потому что глаза открыть боимся, космос черный - зренее плохое

ДА
Дарья Андреева

Космос чёрный потому что он огромен пространством... .
Это тоже самое, если повесить одну лампочку на красной площади))) )
Ты же видишь звёзды на небе... это и есть свет дружище)

Иван

есть такой свет, инфракрасный например

ti
tinik12

чёрный цвет это когда всё поглощается волны друг друга .

Алексей Мирсаетов

Свет бывает "твердым"- черным, как зрачок глаза, когда его концентрация велика.