Олег Журавлев

если в двухмерный генератор праны вставить мандалу омоложение будет ли генератор омолаживать на растоянии квартиры ?

Станислав

..жизнь, оно в 12D, и в 2D только мультиком самособою даже фотоном хорошо.., нате Вам для тренировки ,-на схеме ваш персональник= Ваш мозг в 9D по 2D..,<для примера..,

Наталья Артёмова

надо заменить угловатые формы. а так вполне если энтропия станет снижаться. но это можно делать мыслью тоже

Александр Давыдов

Ограничение в наслаждениях.

Сергей Птира

Надо двухкаскадную схему применять, со стабилизатором праносинтеза.