Анна

На каких языках Вы умеете ругаться? Удобнее ли ругаться на чужом языке? И кто такой шлимазл?

Наталия Живова

испанский, азербайджанский, анклийский, словацкий ( самый скупой на ругатеьства из известных мне. у них ,,курва, , и ,,в пичу, та на кокот,, ) на просторах восточной европы ,,курва, , наиболее, из старых, известное... Могу на великом отматерить практически без мата, вполне литературно.. . в три этажа матом, с загибами и поворотами, с де кого куда послал, на чем вертел и видел, да чьё ,,ё,, ,ё,и чью ,, ю, , ,ю,,.. а ВЫ- ,,шлимазл,,..

Cvetic B

английское "fuck" ни с чем не сравнимо...

Татьяна Марченко

нее. . Я, дополнительно . -только на английском умею. . и то немного. .
всякие там fucking shit и т. д.

Ирина Волчкова

О шлимазлах. А также шлемилях и прочие небехах.. .
🙂

Владислав Шарай

Я не русская, но при злости выражаю свои мысли и эмоции на русском почему то...))

Оксана Долгова

Это неудачник. С иврита.

Екатерина Плотникова

На итальянском, армянском, несколько слов обидных на грузинском и сербском.
Особого удобства нет, действую по обстоятельствам)) )
Некоторые ругательства опасно произносить при тех, для кого это родной язык.. .