Елена Тишкова

Как выбрать действительно квалифицированного (желательно, самого лучшего) психотерапевта и записаться к нему на приём?

Цены меня волнуют в последнюю очередь.
Вопрос в том, как из кучи разных клиник и психотерапевтов выбрать самый лучший вариант, который сможет оказать квалифицированную помощь?

Evgenia Gronina

посмотри-кто постарше... вспомню, как нас учили, какие были отработки под руководством... а теперь ...материться хочется.... да и опыта больше...

Екатерина

обычно по отзывам

Сергей Садовский

ни как.
многим помогли книги.