Юлия Шишотова

Как вы выбираете себе парфюм? Вот зашли в парфюмерный магазин, а там ...глаза разбежались от обилия флаконов

Бактыгуль Амираева

сначала по внешнему виду. а потом сужаю до 5-6. а там уже тесторами пользуюсь.

Ан
Анна

Поскольку я уже знаю, какие ноты мне нравятся, то выбираю эти ароматы на Фрагрантике, смотрю пирамидку, читаю, что пользователи пишут, смотрю на имя парфюмерного дома--и уже понятно, стоит этот парфюм тестить или нет
Так что в магазин я прихожу со списком)
"Глаза разбежались"-это если так, зашел без цели и без понятия, что самому нравится. Когда цель есть-выбор идет в очень четких и жестких рамках

Michael Hussey

У меня глаза не разбегаются. Люблю восточные ароматы, свежаки и компоты идут мимо)))

Светлана Изотова

Есть марки, которые мне в принципе интересны, пробую их. Что-то смотрю по наводкам от знающих людей. И есть консультанты, которым доверяю.

Т*
Татьяна ***

У меня есть несколько любимых парфюмерных брендов, в рамках которых я выбираю. Иногда хочется чего-то нового - тогда консультируюсь у продавца, пользуюсь тестерами. И знаю пару брендов, которые мне ну совершенно не нравятся - к ним даже не подхожу

А.
Андрей .

я обычно покупаю тот парфюм которым уже "давно" пользуюсь, а так есть тестеры, на них наносишь и нюхаешь естественнно, кому какой подходит...

Кирилл

В плане выбора я в основном отдаю предпочтение знакомым мне ароматам. Но иногда бывает, что поддаюсь на чью-нибудь рекомендацию или описание аромата. Тогда иду в магазин, наношу интересующий аромат на блоттер, если сильно понравился, наношу на запястье. И если в течение дня парфюм не вызывает головной боли, дурноты и возникает желание стать его обладательницей, то есть вероятность, что я его приобрету на следующий день или в обозримом будущем.

Василий Брюхачев

Ну не знаю, я вот нюхаю нюхаю и тут бац) прям понимаю что ну воот не смогу без этого аромата никак.... лежит и всё тут к душе) тогда и беру) а если сомневаюсь (ну что то из серии ну в принцепе прикольный но что то не то, то не беру) а обычно ещё если понравится в интернете смотрю по отзывам о стойкости аромата. а по отзывам обычно не сужу так как я считаю что на каждом теле аромат раскрывается немного по свойму

Дмитрий Лабзин

я заранее, присматриваю себе воду, за несколько дней до покупки захлжу в магазины, пшикаю на тестовые полосочки, сравниваю
ну и реклама в СМИ играет свою роль, благодаря ей покупаю замечательные флакончики)

Юлия

я беру секрет фентези ейвонский тёмно розовий клас аромат сладкий ммм, вибираю по баночке а потом по запаху

Павел Мальков

не переломнюсь — нюхаю все колпачки, которые особо понравились — пшикаю на себя, запоминаю место, если спустя пару часов всё еще нравится — значит ок.