Любовь Гробман

а как вы поступите? вам дают 2млн руб. через год вы должны вернуть 5млн. что вы будете делать с деньгами

ответ- каждый увидел свое- кто то проценты. кто то условия займа. и лишь малая часть увидела вопрос и схему, а так же посмотрела дальше вперед всех остальных. вопрос риторический. вопрос на тему- а что я вообще буду делать с этими 2 млн? ведь их можно даже не тратить. но за год можно сколотить состояние. просто вложив деньги в активы.

Мария Синельник

я бы не взял на таких условиях.

Валера

Куплю новые документы. на остальные деньги уеду на бали, открой бар и буду там работать.

Анна Крылова

брать и бежать

Ан
Анна

Не полезу в "Кабалу".

Олег

Я бы не взял. Вы о чем вообще говорите. Возьмите тогда уж в банке, процент будет меньше 250%...

Татьяна Покровская

возьму эти 2 млн. сверну трубочкой и засуну этому умнику обратно в жопу
неплохо да? дал 2 млн а через год получил 5 млн. (в 2.5 раза больше)

Валентин Кузнецов

отдохнул бы напоследок как следует и пуля в лоб

Ковалёв Иван Васильевич

150 % годовых-морда треснет.

Катюша

Бери медленно, беги быстро, не возвращайся никогда!

Сима Некрашевич

Если у меня хватит ума сделать из 2 лимонов 5 лимонов, то должно хватить ума не брать кредит на таких условиях.

ведь их можно даже не тратить. но за год можно сколотить состояние. просто вложив деньги в активы. -это вообще о чём?