Владислав Шарай

мамочки, какую смесь кушают ваши детки? сколько проходит время между кормлениями? нам 2 месяца требует есть через 2 часа

да ведь на смеси должна кушать через 3-3.5 часа а у нас наоборот
число кормлений возрастает. сначала ели Нестожен, теперь Винни, но наверное не наедается, на что поменять??

Антон Кулешов

у меня тоже так просил на грудном в 2 месяца
даже когда стала докармливать сосал меньше нормы (объем) и каждые два часа, но к 5 месяц. стал есть прикорм и прмежуток стал составлять 3,5 часа

Leonid Perevalov

А вы его накормите и он будет спать. Если просыпается и снова голодный значит не наедается. Что то у вас не то с молоком.

Андрей Мезенцев

это нормальный перерыв между кормлениями, примерно до 4 х месяцев . врачи говорят что у ребенка должно быть свободное вскармливание то есть когда он просит

Марина Давыдова

нестожен сын ест. в 2 месяца ел через 3 часа. сейчас полгода ему. может поесть через6 часов, а может и через 2 часа попросить. мы кормим по требованию.

Альбина

Кормите когда он просит и увеличьте количество