Иван Головащенко

Добрый день! мне 32г, очень много провожу времени за компьютером, заметно стало ухудшаться зрение, что нужно делать? спасибо

Ирина Маронова

мужик то есть у тебя?

Андрей Раев

перестать сидеть в Компе)))

Альбина Мухаметшина

Меньше сиди за компом и сходи к окулисту. Я Серьезно

Пашка Борисов

Правда, сидель нужно меньше.
Проконсультируйся у врача.
И еще, больше моргай, сидя за компом и иногда отвлекайся и смотри вдаль, вращай глазами, сильно зажмурься и открой глаза.
Вот и все. А вообще это не есть хорошо и очень серьезно...

Елена Сафарова

курс. отнеситесь серьёзно :Истоки чистоты+Адаптавит+Живая клетка№4