Наталия Джафарова

Неудачно поернула голову, теперь при движении болит ухо, зубы, оч больно глотать (у кого бывало, тот поймет) Что делать?

Анастасия Пронина

идти к врачу!! ! я тоже один раз неудачно кувыркнулся - вроде -поболело и перестало, а потом дало о себе знать - через 3 года

Елена Родина

поменьше крути головой. мышцы потянула. приложи чего нибудь прохладное только аккуратно

Жа
Жаннета

Обратись в больнитцу к своему лечащему врачу он тебе подскажет что делать! А так на вскидку от простого растяжения - до защемления шейных позвонков! Мб как вариант нерв защемило !

Дмитрий

выпей что есть из успокаивающ. , что бы снять мышечный спазм. Шею и плечи намаж ьразогревоющ. мазью (кремом) и одень шарф на шею. И спать!

Сергей Абреев

в домашних уловиях для начала можно либо пойти под горячий душ, чтоб разогреть шею либо лечь на горячую гречку, чтоб опять-таки мышцы расслабились.

потом можно либо самому либо кого-то из домашних попросить размять шею, НО ОЧЕНЬ НЕЖНО И АККУРАТНО! не сильно! легкий массаж.

головой старайся меньше вертеть.

шарф повяжи, чтоб тепло сохранилось