Анфиса Затонская

Любимый во сне подарил букет роз другой, причем мы с ней стояли рядом, а он протянул букет ей. . К чему может быть такой?

Юлия Ягодкина

Букет вообще считается символом любви. Особенно подобное значение такого сна усиливается в том случае, если вам приснился букет роз.
Кроме того, возможны различные вариации в толковании, в зависимости от прочих обстоятельств. Например, получать букет красных роз – к хорошим новостям, добрым известиям, возможно – это предсказание скорого предложения руки и сердца. А вот букет белых роз, напротив, часто считается символом разлуки, скорого расставания либо каких-то дурных известий. Насторожиться нужно, если букет старый, увядший – не исключено, что вашему здоровью угрожает опасность.

Лёня Быченков

Окажет свое расположение другой женщине, возможно той, которая вам близка ( часто видитесь, коллега, подруга).