ДА
Дарья Андреева

удастся ли попам сделать из людей быдло, каким они были до 1917 года?

Юлия Масленкова

Так это быдло в 1917 революцию устроило?

Сергей Минин

уже сделали.... и эти зомби тут громко вопят....

Sergei

Кстати результаты их трудов, хотя какой может быть труд у мошенников уже заметен

Радик

Считай уже сделали.

Юлия Матиевская

Это у них уже получается. 90% старшекласников не знают первую женщину космонавта.

Афина Гор

Более актуальный вопрос: как из быдла, которое населяло страну во время СССР, сделать нормальных людей? Кстати, до 17-ого года люди не были быдлом (я про белых) . Быдло - это рабочие, которые совершили революцию (красные).

Унтан Султан

Идеал недостижим, но работать стоит.

Ibo

Если они были быдло, то ты правнук быдла, а значит сам ты и есть быдло.

На
Настя

Это зависит от желания людей обманываться и быть обманутыми. Все норовят во что-то верить. А вот только зачем? Об этом себя никто не спрашивает и не даёт себе ответа. Наверное, чтобы не разочаровывать самого себя.

Ольга Маслова

Нет. Всё.Попы проехали. Вскоре религии приобретут статус клубов исторической реконструкции и любителей косплея.

Сергей Садовский

Уже.
http://otvet.mail.ru/question/79401737/
только тут не совсем попы виноваты.)