Даня Никитенко

Родственники передали утку! Что приготовить с ней можно? что-то не придумывается! ))

Духовка не работает! ((

Евгений Горячев

Начинить капустой (можно свежей, но лучше всего квашеной) , натереть солью, перцем, положить в утятницу или кастрюлю с толстым дном и потушить

Аня

разруби на части, обжарь на сильном огне, сложи в кастрюлю, залей водой и туши 1-1,5ч. потом добавь лук, морковь (можно обжаренные) горчицу или горчичный соус, меда немного (можно и без него). я еще добавляла майонез. специи разные для курицы. можно добавить крупнонарезанный картофель. все тушила до готовности. солим в конце. время пребывания деревенской утки в *булькующем*состоянии---2-2,5ч. когда немного остынет, добавь толченый чеснок и зелень петрушки или укропа. простенько и вкусненько.

Ирина Журавлева

В утку можно писать или ещё что, иногда, не вставая с кровати)))

Адиль Саалиевич

Можно запечь целиком, а внутрь положить гречку с ароматными травами! Получится одновременно с гарниром))))

Сергей Тюленев

я бы потушила ее. жаль что духовка не работает, а то можно было бы ее запечь в тесте или в рукаве для запекания или просто

Владимир Иванов

предали утку?

Marina Popova

Что бы утка не обиделась :разделите её на 4 части и одну часть в кастрюлю, варим 40 мин, режем луки вместе с лапшой кладем к утке, трём морковку и через 10 минут кладем в кастрюлю, ещё 10 мин и приятного аппетита, как сделаете духовку, пишите, продлжим.

Га
Галина

Начинить капустой (можно свежей, но лучше всего квашеной) , натереть солью, перцем, положить в утятницу или кастрюлю с толстым дном и потушить. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Пересниченко

плов, борщ, соус.
или - срезать мясо и посолить как сало. очень вкусно получается и для весны как раз то, что нужно.