Андрей Горбань

Мясо крокодила. Какое оно на вкус. Расскажите о ваших впечатлениях.

Подскажите рецепт, если знаете. Хочу приготовить и попробовать, что бы разнообразить свои вкусовые ощущения))

Стоит ли вообще пробовать и заморачиваться???

Agap Тюряга Klaft

Мясо крокодила напоминает мясо крокодила, сочное и нежное, хотя пишут что курицу с рыбным оттенком. Пробовать стоит.
Дома не готовила. Самое популярное - стейк и шашлык. Шашлык - полный опад! 🙂

Ирина Панина

Напоминает по вкусу мясо комодского варана, но чуть более терпкое и горчит

Улан Бектемиров

вкус мяса зависит от того чем кормили крокодила.
если кормили рыбой, вкус и запах рыбы, если мясом-мяса.
есть возможность-ешь!!! приятного!!!