Эргаш Мизробов

зачем верующие люди оскорбляют мои чувства атеиста?

Оксана Вершенко

Это уже не верующие люди а лицемеры!! ! Настоящий верующий человек, ни словом не мыслями не обмолвится по поводу атеизма!! ! Заповедь не суди да не судим будешь, наверное очень часто забывается!!

Наталья Воронова

они считают что чувства могут быть только у них

Анатолий Прокофьев

Это мода у вас лберастов? Вы по натурей своей идиоты и что вас еще может оскорбить кроме самой жизни?

Наташа Никифорова

топай в Конституционный суд - там тебе всё объяснят

Юлия

Ты ваще-та дурак иле сроду так? Не боисся гореть? И зря, я те скажу