Денис Шапаров

Парень постоянно мне врет! Уже проверено ( Как проучить???

Не рас попадался на вранье.... как проучить, что бы врать больше не захотелось???

Наталия Шамрова

Кесарю, кесарево (ответь тем же) , возможно и поймет твои обиды на него. Мой совет тебе, не стоит вообще иметь вблизи таких друзей.

Neo Джаборов

ври ему сама, детка!

Татьяна Лабутина

по морде врежь последний раз и скажи

ДАВАЙ-ДО-СВИДАНЬЯ-ЛОХ

Антон

Вовремя схватить на слове раз, два а на третему закатить афигенный скандал, вплоть до расставания!! ! Горбатого исправит лишь могила, я бы бросил сразу, ты только нервы себе испортишь, а в итоге ничего не добьешся!

Сергей Бровиков

придумай подлови за руку

Наталья

Навсегда его оставить

Же
Женечка

Трахаться почаще! Мы это любим)

ОК
Олег Крюков

не стоит с таким иметь отношения
обман из мелочи может перерости в доболи серьезные вещи

Данил

Какие могут быть отношения с таким человеком?? ? Он тебя элементарно не уважает. Так уважай хоть ты себя и не трать своё время на недостойных.

Дм
Дмитрий

на неверных, аллах акбар