А.
Андрей .

Я вот не понимаю, вот в чем женщина "опытная"!!??что у неё пизда расширина как тазик а!???))

Другого увы просто нет!!!))))

Анька Лушина

Ты хочешь сказать если мужик опытный у него хуй сточенный ?

Наталия Губанова

За жопой своей пригляди.

Мырза Саматов

фу... вас даже читать противно...

Роман Пчелкин

и ты хочешь поспорить что не дебил из воронежа? +)

Игорь Вакуло

Ну это в смысле, что она с таким долбое.... на одном гектаре срать не сядет.. . не то что свои гениталии покажет: -)

Anna Emelianova

Если у тебя как иголочка тонкий да ещё и плоский, то тебе всё на свете тазиком казаться будет=)

Medved

Это не значит, что она со всеми контактировала