Наталья Устинова

Расставания. Помощь. Расскажите какие-нибудь смешные истории, связанные с расставаниями.

Дима Тишкин

Лет пять назад шли мы в Мурманск и, как только появилась связь, мастер отправил смс любовнице, мол встречай, все дела.. . Только он уже выпивши был сильно и сообщение на номер жены отправил. Словом, пока дошли, пока таможня, погранцы, жена его уже на причале ждала - прилетела из Краснодарского края. У меня каюта рядом с его была, так всю стоянку выходить было страшно - такие были крики, бой посуды...

Ростислав Галкин

Я никогда ни с кем не расставался, потому что у меня никогда никого и не было. Такая вот смешная история.

Андрей

щас я ей нос то оторву!!! 🙂

Ек
Екатерина

Расстались? Ну и что? Ещё не известно кому повезло!

Елена Бондарева

ну не знаю насколько смешная история, но поучительная))) перед тем НГ (2011-2012) меня бросил парень-ушел к другой, и та другая трепала мне нервы, звонила и говорила как он ее любит и как у них все тип-топ) вообщем через 4 мес мы с ним все таки опять сошлись, и вот перед этим НГ я уже ухожу от него к другому парню! и прямо сценарий точь в точь повторяется! так что вот так, что посеешь то и пожнешь)