Михаил Хмельников

Как быстро избавиться от серной пробки в домашних условиях, если клиника не работает?

Станислав Л

Положте в ухо листья герани, но только не глубоко, а то провалются очень помагает.

Татьяна

Перекись водорода капают. примерно 5 капель в одно ухо..

Алексей Макаров

можно борной кислотой залить в ухо. можно зажеть свечку .сделать из газеты или журнала трубочку вставить в ухо. а другой край держать над свечкой. сера будет топится и оставатся на газете.

Юл
Юлия

Уши можно промывать и в домашних условиях. Главное, понять, чем промывать без опасности
для слуха. Надо поспрошать.

Евгений Макаревич

В домашних условиях врятли получится избавится, это надо делать промывание, как в клинике делают... только так, наколько я знаю.

Ринат

Ватку на спичку намотать, перекисью капнуть - и в ручную читстите слуховой проход.