Svetlana Shestakova

В каком стиле выполнен данный буфет?

Этот антикварный буфет сделан в 19 веке, позже в своей коллекции его хранил русский писатель Пелевин. Как вы думаете сколько может стоить данный буфет? И в каком стиле он выполнен?
Точно не уверена из какого материала изготовлен, но точно зная что имеется резьба и позолота. Так же по размерам очень габоритен: высота 2 метра, ширина 3

Ольга

Немецкий "грюндерцейт" (непосредственно предшествовал югендстилю и выпускался одновременно, 1830-1880 годы) , материал по фотографии не виден, скорее всего мореный дуб или орех (нужны фотографии с большим разрешением) , примерная стоимость - 2000-3000 евро