Михаил Шпиев

Как увеличить глаза (просто они маленькие) ? Может упражнения кто знает?

Я не девушка)) ) и макияж мне 100% не поможет)) )
я перень)

Вообще у меня глаза были большие когда я родился. но после долгого нахождения за компьютером они стали маленькие)

Эль

нет, упражнения не помогут. Только макияжем

Вадим Пешков

Спички вставить!!!

Т. A.

У человека с рождения одинаковый размер глаз на всю жизнь. С помощью упражнений это практически невозможно. Тут нужно вмешательство пластической хирургии. Не очень советую.

Олеся Пируева

было бы нужно. не мешает - оставь как есть