Саша Topsecreat

У меня на компе видео карта GeForse GT 525M. Потянет ли она игру Crysis 3? и вообще какой категории данная видео карта?

Ruslan Pashaev

считается средней категории но - для ноутов. крайзис станет, запустится, но дай Бог мало-мальски комфортно пойдет на средних (и - на минуточку - разрешение экрана!) .
а вообще-то с десктопом ноут не равнять, совсем другие весовые категории...

Артем Артёмов

Да, игра туды пойдет. Не уверен насчет производительности. Думаю, без сглаживания со средними настройками будет нормально работать, а может и подлагивать будет. Я ХЗ. Я бы отнес эту видюху к средней категории. Она не очень крутая. Но крайсис там хотя бы запустится)) )

P.S. Насчет производительности: в ноутах плохо разбираюсь, но если б эта видюха была в компе - игра бы работала вполне нормально.

Ирина Зверева

Шляповски но потянет на минимуме.