Сергей Черкасов

куда копать? мне сейчас позвонили в вк (видео звонок) я ответил и тут сразу бсод 0х1E

Юлия Матиевская

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Валька Чупина

блин тоже самое я хотел спросить )()))))

Cf
Cfif

служба потдержки

Оксана

не пользоваться контактами и однокласниками. Нужно вырасти из этого...

Александр Скачков

я бы обновил видеокодеки