Сергей Иванов

Просьба помочь мне с графическими драйверами!

БЛИИИНННН.... Я хотел удалить программу одну, но... как всегда... случилось бля*ь чудо... удалил я графические драйвера, причем отменить удаление я ни как не мог! Может скинете ссылку как и что сделать что бы востановить?! P.S. в кс 1.6 не работает формат OpenGL!

Ва
Василий

вот так в яндексе и напиши : бл%:?*ть восстановить дрАва а то что то не работает мышка на снегу !

Екатерина

Скачай дрова с сайта разработчика твоей графической карты!

Ангел Ангелочек

Лучше покупай диск где есть эта вещь, я скачал OpenGL и у меня комп полетел