Сергей Давлетшин

Ужасно кружится голова, что делать?

Такое ощущение, как будто на карусели покаталась и уже 4 дня такое ощущение и спать хочется постоянно именно вечером часов в 6-7 и вообще вечером еще хуже становится. Когда хожу, бегаю, наклоняюсь. . Врач ничего не сказала прописала таблетки, пью их, а толку никакого (( Что это может быть??

Юра Григорьев

не беременность случяйно?)

Валерий Корсаков

Повышено давление, попробуй сполоснуть лицо ледяной водой, станет легче, а потом баю бай

Марика Бородина

сотресение скорее всего

Андрей Комаров

Врач, наверное, выписала ноотропы? Продолжай пить их.

Ирина Алексеева

Вам давление измеряли? Возможно, оно у вас низкое слишком.

Wolf Wolf

отравления не было недавно? давление низкое? гипотония, похоже. Что за таблетки?

Алёна

То, что Вы написали - не достаточно. что было перед этим - какое действие привело к такому? подъем на высоту? когда-нибудь подобное испытывали? Возраст Ваш надо знать, образ жизни, болезни, наследственность и т. п.

Азиза Бахронова

Ложись спать. Утро вечера мудреней. А завтра тест купи.

Андрей Драч

тут поможет подорожник 😄

Дмитрий Смирнов

Беременность исключается?