Ольга Эценгерт

Какие могут быть версии ...Какие могут быть версии ..компьютер в холостую может работать часами и даже сутками. Сижу в

Rivka Mativetskiy

Прежде чем вставлял текст надо было посмотреть, а все ли влезло...

Ирена Жвингелайте

Ну ты можешь десять раз свой вопрос задавать.
Ну да, вариантов ответов увеличится, только не верные они будут.

Тут тебе посоветовали за память. Как вариант, к твоему дохлому БП хороший.

Посмотри в системном журнале причину. Иногда помогает в определении проблемы.

Но у тебя БП 99%